Советы по выбору качественной коляски в Харькове или Одессе

Что нужно знать молодой маме, прежде, чем отправляться по магазинам, выбирая коляску для своего малыша? Прежде всего, мы смотрим на стоимость коляски, чтобы она была соизмерима с размером нашего бюджета. И если эти показатели нас устраивают, мы переходим к следующему этапу – смотрим на внешний вид товара, подбираем дизайн и тому подобное. Однако, в данной статье нам хотелось бы выделить факторы более важные для выбора коляски, нежели дизайн или цветовое решение. Прежде, чем купить коляску в Киеве, вам предстоит изучить довольно большой объем информации. Сделать это вы можете, воспользовавшись сайтом avtokrisla.com.

Итак, эксперты выделяют несколько главных аспектов, способных повлиять на ваше окончательное решение о покупке. Первый фактор – проходимость и маневренность. Чтобы вам было легче управляться со своей коляской даже в непогоду, когда за окном дождь, снег или слякоть, выбирайте коляску с большими резиновыми колесами. Они позволят вам быстрее объехать лужу или ямку на дороге, заехать на бордюр либо развернуться. Также, обращайте внимание на шасси – оно должно быть прочным, иначе, в случае не идеальных дорог (а у нас именно такой случай), в скором времени коляска потеряет былую устойчивость и расшатается. Система амортизации также влияет на показатель проходимости, к тому же, вашего ребенка легче будет укачать даже одной рукой. Не забывайте о ручке – в идеале она должна быть регулируемой, чтобы вы смогли подстроить её под свой рост. На данный момент, пользуются популярностью коляски с переставной ручкой, положение которой можно сменить одним лишь движением.

Второй немаловажный аспект – габариты коляски. Если вы проживаете в высотном доме и у вас нет личного автомобиля, уделите этому фактору особо пристальное внимание. Тщательно промеряйте ширину коляски, чтобы она могла свободно войти в дверной проем или лифт. Говоря о габаритах, не помешало бы измерять и параметры короба, в котором будет спать ваш малыш. Люлька не должна быть слишком тесной, а бортик – низким, иначе у ребенка есть риск выпасть из коляски. Третий момент – вес изделия. Здесь тоже нужно быть очень внимательным, ведь, когда вы смотрите коляску в магазине, вам она кажется довольно легкой, но, выходя с ней на прогулку, в люльке будет находиться ребенок – учитывайте это во время принятия решения. Если вы живете в многоэтажном доме без лифта, заранее подумайте, как вы будете поднимать коляску весом почти 20 кг (такие модели существуют) наверх без помощи посторонних.

Продажа колясок в Интернете способна значительным образом облегчить вам процесс выбора изделия. Когда вы заходите в магазин он-лайн, перед вами сразу же открывается огромный ассортимент разнообразных колясок, среди которых известные на весь мир коляски Recaro от немецкого бренда, а также коляски Britax, и только вам решать, какой товар вы выберете в итоге.

About the Author

You may also like these