Разговор с разработчиком CRM для риэлторов

Очень важным этапом при выборе программы для агентства недвижимости является общение с разработчиком.

По сути, этот этап является завершительным, ведь все ознакомительные процедуры были выполнены заранее. Этот шаг вполне ожидаемый, так как трудно найти все необходимые функции самостоятельно. Кроме того, далеко не всегда так просто разобраться со всем настройками. Так или иначе, всегда остаются какие-то вопросы, а сотрудники компании ReCrm помогут разобраться с управлением программой.

Для этого, следует составить их список и оформить на сайте разработчика заявку для ответного звонка. Неоднократно подобные беседы помогают заказчику разобраться с тем, какой именно функционал ему необходим. Потому разговор с сотрудником помогает решить проблему.

Обязательными вопросами должны быть темы, касательно доработки функционала и возможности внедрения и настройки CRM для агентства недвижимости под ключ. Кроме того, нужно узнать, в какую сумму это обойдётся. Помимо того, нужно разузнать, как работает техподдержка и нужно ли платить за обращение к ней.

Полезно будет быть осведомлённым по поводу возможности активировать опцию обучения сотрудников агентства по работе с CRM для риэлторов.

При использовании облачной системы нужно будет узнать, каким является срок оплаты ресурса и можно ли вообще получить на программу скидку.

Вообще, выбор программы для агентства недвижимости является кропотливым и длительным процессом. Здесь не нужно брать первый попавшийся софт. Лучше набраться как можно большего терпения и протестировать как минимум 3 системы. Будет полезно проработать с ними на протяжении всего тестового периода, чтобы проверить всё в динамике.

About the Author

You may also like these