Как защитить свой смартфон без чехла для iPhone 13 Pro?

Не хотите надевать чехол на iPhone 13 Pro на свой смартфон? Вот несколько вариантов, которые вы можете использовать для защиты телефона без чехла для iPhone 13 Pro.

Большинство людей используют чехол на 13 iPhone 13 Pro, чтобы защитить его от повреждений. В конце концов, смартфоны дорогие, а ремонт обходится дорого, поэтому держать телефон в безопасности просто необходимо. Но что, если вам не нравятся громоздкие чехлы на iPhone 13 Pro недорого представленные сегодня на рынке?

Хотя эти чехлы iPhone 13 Pro защищают ваше устройство, их сложнее положить в карман. Или, что, если вы просто хотите похвастаться элегантным дизайном смартфона, на который вы только что потратили много денег, не пряча его за чехлом для iPhone 13 Pro? Если вам не нравятся чехлы для iPhone 13 Pro, но вы все же хотите защитить свое устройство, ознакомьтесь с этими альтернативами, которые по-прежнему защищают ваш телефон:

  • Защитные пленки для экрана
  • Обертки для смартфона
  • Угловые протекторы
  • Ручки для смартфона 
  • Поп-сокеты
  • Конверты для смартфона
  • Крышки портов

Если у вас дорогой смартфон, вы должны использовать защитный чехол iPhone 13 Pro для его защиты. Поскольку многие из нас постоянно используют смартфоны, есть много шансов, что что-то может пойти не так. Но если вам не нравятся чехлы или вы редко пользуетесь телефоном, возможно, чехол на iPhone 13 Pro вам не нужен. Если это про вас, есть много других способов защитить телефон от царапин, падений и вмятин. В конце концов, большинство телефонов в наши дни водонепроницаемы и становятся прочнее, чем предыдущие поколения.

Из-за этого нам могут не понадобиться дополнительные меры предосторожности в будущем. В любом случае, выбор всегда за вами, и вы можете решить, что лучше всего подходит для вашего образа жизни – чехол iPhone 13 Pro или менее распространенные способы точечной защиты техники.

About the Author

You may also like these